N'hésitez pas à nous contacter par courrier électronique. Nous pouvons vous envoyer l'ensemble de notre documentation par voie postale :

Bocar Sada Sy, directeur  général : dgsemis@semis.sn

Amadou Sow, socio-économiste : a.sow@semis.sn

Fallou Ndao, ingénieur génie rural : f.ndao@semis.sn

Opa Diallo, expert comptable: o.diallo@semis.sn

Waly Ndiaye, comptable :  w.ndiaye@semis.sn

Madiop Ndiaye , ingénieur de Conception en Génie Électrique  : madiop.ndiaye@semis.sn

Bassirou Diakhoumpa, ingénieur de Conception en Génie Électrique  : b.diakhoumpa@semis.sn

Mass Diop, Statisticien économiste: mass.diop@semis.sn

        Fatimata Dia, informaticienne (SIG, BD, Développement) : fatimata.dia@semis.sn